Мирослава испытала на себе все прелести романа с красавчиком сериала «Мажор».

Фото: Павел Прилучный и Мирослава Карпович в своих Instagram-аккаунте

Об интрижке актера-красавчика Павла Прилучного и Мирославы Карпович говорят уже третий месяц. По слухам, актриса «Папиных дочек» успела переехать в его дом, в котором он жил с экс-супругой Агатой Муцениеце и даже дать первые указания домработнице: «Я тут хозяйка!».

 За несколько месяцев до развода с Агатой, Мирославу стали часто видеть на съемочной площадке фильма Тимура Бекмамбетова «Фау-2. Побег из ада», где снимался Павел. Знакомые сообщали, что Карпович «висла на Паше, ни на секунду не отлипала», в то время еще не было официально объявлено о разводе пары. А несколько недель назад новоиспеченную пару заметили вместе на отдыхе в Крыму, с детьми Павла. Девушка выглядела счастливой, а вот Павла вечно что-то напрягало на отдыхе. О грубом отношении Прилучного к Карпович в Ялте рассказали отдыхающие.

«Когда Мирослава и Паша Прилучный были в Ялте, девушка заплатила сама за мороженое себе, купила детям мороженое и шарики, потом за катание на яхте заплатила за всех со своего кошелька. С детьми как нянька была, видно было, что пыталась угодить ему во всем, в рот заглядывала. А он не особо-то в восторге рядом стоял. Ни разу не приобнял, а сам засматривался на загорелых девушек с пляжа в бикини. ….чанки то очень красивые, кровь с молоком. Потом он разговаривал с кем-то по телефону и она закричала что-то рядом, видео снимала, что ли. Он ей сказал «Заткнись!» и она утихла, голову опустила и покраснела. Не знаю любовь это или не любовь у них. В жизни Мирослава, конечно, внешне уступает Агате, хоть и худенькая, но даже кожа на ней висит, не спортивная. Макияж ее не спасал при жаре. А вот Паша очень эффектный, но все время пил вискарь, по виду, из бутылки из-под фанты», — пишет девушка, отдыхающая в Ялте в тот момент.
Фото: Комментарии YouTube-пользователей/Фото отдыхающих Мирославы и Павла, источник: pokatim.ru

Стоит отметить, что со своей супругой перед самым разводом Павел тоже обошелся очень грубо. Со слезами на глазах Муцениеце рассказала в своем Instagram, что он поднял на нее руку, а детей довел до слез. Около года назад поступило заявление в полицию об избиении Агаты мужем. Актриса в отчаянии пыталась прекратить насилие над собой с помощью сотрудников полиции, но потом отказалась от своих слов. Несколько раз Прилучный попадал под объективы камер в нетрезвом состоянии, чем сильно дискредитировал свою любящую семью, которая то и дело отбивалась от слухов и скандалов. Сейчас же у мужчины новый роман с красавицей-актрисой, звездой «Папиных дочек». Получится ли у Павла выстроить отношения с Мирославой, покажет время.