Anton S утверждает, что у него есть фото, доказывающие гомосексуальность Арсения Шульгина.

Коллаж Валерия и Арсений. Источники: Instagram @valeriya и @arseniy_shulgin
Коллаж Валерия и Арсений. Источники: Instagram @valeriya и @arseniy_shulgin

Блогер Anton S заподозрил сына певицы Валерии, 21-летнего Арсения Шульгина в нетрадиционной сексуальной ориентации. Ютубер утверждает, что десятки разных людей рассказали ему истории о «встречах» со звёздным отпрыском.

Anton S говорит о гомосексуальности сына Валерии. Видео из Instagram: @gavrilovna.k

Естественно, Валерия не могла остаться в стороне, и ответила на обвинения Антона оскорблением.

«Ваш известный блогер – чучело приблудное и лживое. Сидит за границей и поливает грязью порядочных людей. В нашей семье выше обозначенных представителей [ЛГБТК+ прим. ред.] не водится. Это просто смешно. Натуральнее моих мальчиков найти сложно», - написала Валерия в Instagram.

Вся эта история началась с помолвки Арсения. Юноша сделал трогательное, театрализованное предложение руки и сердца своей возлюбленной Лиане Волковой. Сын Валерии заказал бегущую строку на небоскрёбе в «Москва-Сити» со словами: «Лиана, ты выйдешь за меня?». При этом девушку снимали шесть скрытых камер.

    • Арсений и Лиана. Источник: Instagram @arseniy_shulgin
      Арсений и Лиана. Источник: Instagram @arseniy_shulgin
    • Предложение.  Источник: Instagram @arseniy_shulgin
      Предложение. Источник: Instagram @arseniy_shulgin

AtaEditorCollageComponent

Со слов блогера, эта помолвка с большой долей вероятности – фиктивна. Антон заявил, что у него есть множество фото и видео-подтверждений нетрадиционной ориентации Шульгина, которые ему прислали подписчики.

В частности, Антону рассказали, что Арсений состоит в социальной сети «Hornet» - сайте знакомств для геев. Якобы Шульгин однажды назначил встречу одному из инсайдеров и, когда тот узнал в нем сына Валерии, Арсений тут же убежал.

При этом возмутился Суворов вовсе не из-за возможной ориентации парня, а из-за поведения его родителей.

«Я не хочу, чтобы восприняли эту информацию, как охоту на ведьм. Здесь вопрос в другом. Семьи Арсения Шульгина и девушки Лианы организовали вот эту показную помолвку … Семья настолько зашоренная, что теперь ломают своему парню жизнь», - гневался Anton S.