В армии будущий резидент Comedy Club узнал адрес незнакомки и стал ей писать.

Тимур Батрутдинов. Источник фото: Instagram @timurbatrutdinov
Тимур Батрутдинов. Источник фото: Instagram @timurbatrutdinov

Тимур Батрутдинов всегда был востребован у девушек. Ему приписывали романы с Ольгой Бузовой и Яной Кошкиной, а также неоднократно «ловили» в компании моделей. До популярности и Comedy Club молодой человек тоже не жаловался на внимание противоположного пола.

В армейские годы Батрутдинов даже увел девушку сослуживца. У солдата, которого Тимур назвал Сергеем Прокопенко, была возлюбленная. Однако после увольнения парня в запас в часть пришло еще одно письмо от его пассии. Библиотекарь, которая отвечала за корреспонденцию, принесла конверт сослуживцам парня, чтобы они сами решили, что с ним делать дальше.

Батрутдинов и участницы шоу «ПлинБ
Батрутдинов и участницы шоу «ПлинБ"/ Батрутдинов и Ольга Бузова. Источник фото: Instagram @timurbatrutdinov

Батрутдинов воспользовался ситуацией и начал переписываться с незнакомкой. Ей он выслал свою фотографию и объяснил, кем является на самом деле.

Девушка оценила поведение и внешность Тимура. Она ответила ему взаимностью и переключилась на общение с ним, позабыв о предыдущем увлечении.

Но отношениям не суждено было вылиться в серьезный роман, рассказывает шоумен в программе «Вопросы взрослому». Сколько длилось общение пары, неизвестно. Но после окончания срочной службы Батрутдинов больше не поддерживал связь с девушкой. Сейчас спустя годы он даже не может вспомнить ее имени. Единственная деталь, которая не стерлась из памяти – девушка родом из Наро-Фоминска.

Тимур Батрутдинов в армейские годы. Источник фото: Instagram @timurbatrutdinov
Тимур Батрутдинов в армейские годы. Источник фото: Instagram @timurbatrutdinov

Как отреагировал на поступок Тимура его сослуживец, остается загадкой. Шоумен предпочел не поднимать эту тему.

К слову, перед армией будущего резидента Comedy Club самого бросила возлюбленная. И он тяжело переживал разрыв. Но это не помешало ему вновь попытать счастье и закрутить роман с незнакомкой. Пусть она даже была занята.