Нозанин устала терпеть роман Александра с коллегой, считают поклонники.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

Ведущий «Мужское/Женское» несколько недель назад тайно развелся с четвертой женой. Фанатов программы и Александра эта новость подтолкнула на расследование – из-за чего рассталась такая крепкая пара? Изначально, на ум приходит Юлия Барановская – местные СМИ и группы в Telegram обвинили ее в разводе Гордона и Нозанин.

Фото: vk.ru
Фото: vk.ru

Между коллегами роман подозревают уже несколько лет. Барановская говорит о скорой свадьбе вот уже несколько месяцев, но своего жениха не показывает. К тому же, в недавних Stories Юлия рассказывала, что ее жених старше нее. Совместные фото, явно, не дружеского характера, только подтверждают догадки поклонников. Барановская в открытую признается в любви и преданности к Александру Гордону, что позволяет полагать – близкие отношения у них все же есть, ведь дыма без огня не бывает.

Стоит отметить, что в своей жизни холостым Гордон оставался не долго. После развода у телеведущего появлялись новые пассии в течение нескольких месяцев, что может указывать, что от жен Александр уходил не просто так. С другой стороны, Юлия Барановская не раз утверждала, что с бывшей женой Гордона та находится в близких дружеских отношениях. Официальных заявлений о романе от Александра и Юлии пока не поступало.