Анна Одегова поделилась своими переживаниями в соцсетях.

Борис Корчевников, Анна Одегова. Pokatim.ru
Борис Корчевников, Анна Одегова. Pokatim.ru

В студенчестве у Бориса Корчевникова был роман с однокурсницей Анной Одеговой. Отношения продлились 8 лет, пока ведущий, не позвонил по телефону и не заявил о расставании. Сейчас экс-возлюбленная Корчевникова работает за еду и находится в затяжной депрессии. Она не смогла создать семью и построить головокружительную карьеру на телевидении.

Если внимательно изучить соцсети Анны, становится очевидно, депрессия появилась после расставания с Борисом Корчевниковым. С тех пор она одержима идеей добиться таких же высот на телевидении, как и он.

В Instagram постах за 2015-2017 год отношение Одеговой к Корчевникову менялось от любви до ненависти и обратно. Притом, что их отношения закончились в далёком 2008 году.

Фотоколлаж Pokatim.ru
Фотоколлаж Pokatim.ru

В 37 лет Одегова до сих пор находится в поиске себя. Модель выставила объявление, где предлагает свои услуги по ведению страницы в Instagram и готова работать в качестве копирайтера. Выставила пост в Instagram«Видеообращение Одеговой к толстым телевизионным продюсерам», в котором изъявила желание работать на телевидении. Делилась кавер-версией на трек Ольги Бузовой, но и в этом деле так и не нашла поклонников своего творчества.

А ведь перспектива у Одеговой была неплохая. По данным сайта fb.ru, Анна закончила журфак с красным дипломом и золотой медалью. Очевидно, подкосило умницу и красавицу несчастная любовь. В расставании с Борисом, Одегова винит только его маму, которая всё время вмешивалась в отношения и оскорбляла её. Анна написала об этом в Instagram.

Весной 2020 года Одегова поделилась видео в «ВКонтакте», где рассказала, что сейчас будет работать за еду. В Instagram - обычная практика, которая именуется «бартером». И в этом нет ничего постыдного, так зарабатывают многие.

Несмотря на заработок, своим положением Одегова явно недовольна. Она продолжает искать своё место на телевидение, не исключено, для того, чтобы снова оказаться рядом с Корчевниковым.