Актриса поделилась в интервью, как попала в клип к малоизвестному Егору.

Нюша, Егор Крид, Мирослава Карпович. Фотоколлаж Pokatim.ru
Нюша, Егор Крид, Мирослава Карпович. Фотоколлаж Pokatim.ru

На YouTube-канале GUTv Мирослава Карпович рассказала, что ей позвонил директор Black Star и предложил сняться в клипе начинающей звезды. Актриса вспоминает, с её помощью дирекция хотела придать Криду известность.
Клип «Старлетка» действительно произвёл фурор, после чего Криду долгое время приписывали роман с Карпович. «Но между нами ничего не было», — призналась актриса. А вот с кем у Крида был роман, так это с певицей Нюшей.

Егор Крид, Нюша. Фотоколлаж Pokatim.ru
Егор Крид, Нюша. Фотоколлаж Pokatim.ru

В то время Анна Шурочкина занимала первые строчки хит-парадов и была популярной исполнительницей. В одном из интервью Нюша рассказала, что не хотела афишировать роман с Кридом. Он только начинал карьеру и певица переживала, чтобы никто не подумал, якобы она его «протянула» на сцену.
Очевидно, у пиар-директора Black Star были совершено другие планы, ровно такие же как и с Мирославой Карпович. Известности Криду должна была придать популярная девушка. Идеальной вариант Нюша. О своём расставании с Егором Нюша долго не вспоминала, а потом призналась, что у него были другие интересы.

Напомним, карьера Егора резко пошла в гору именно во время отношений с Нюшей.

Егор Крид, Мирослава Карпович. Фотоколлаж Pokatim.ru
Егор Крид, Мирослава Карпович. Фотоколлаж Pokatim.ru

Выходит, что Крид использовал Карпович и Нюшу ради продвижения на сцену. Безусловно, не имея таланта ничего бы не вышло. Но не стоит отрицать существенный вклад, которые внесли Анна и Мирослава в становление популярного на сегодняшний день исполнителя Егора Крида.