Наплевав на искренние чувства подростка, актриса бросила его и улетела в Москву.

Фото-коллаж: Егор Крид и Мирослава Карпович. Источник: Pokatim.ru
Фото-коллаж: Егор Крид и Мирослава Карпович. Источник: Pokatim.ru

Этим летом Мирослава Карпович находится в центре внимания общественности из-за отношений с недавно разведённым Павлом Прилучным. Однако мало кто знает, что в 2012 году Мира встречалась Егором Кридом, который на тот момент ещё учился в школе. Впрочем, отношения певца с актрисой закончились разбитым сердцем парня ровно 8 лет назад.

Сейчас звезды живут каждый своей жизнью и стараются даже не думать друг о друге. В интервью Мирослава и Егор стараются избегать вопросов о прошлых отношениях и сразу переводят тему.

Редакция «Покатим» провела независимое расследование и выявила 3 причины, из-за которых Карпович разбила сердце Крида.

Фото: Мирослава Карпович и Егор Крид. Источник: tula.sm-news.ru
Фото: Мирослава Карпович и Егор Крид. Источник: tula.sm-news.ru

Причина первая.

Разница в возрасте между экс-возлюбленными составляет 8 лет. Такие отношения зачастую недолговечны из-за разных ценностей и взглядов на мир, по мнению семейных психологов. Сама Карпович была не рада, что возлюбленный настолько младше её.

«Он тогда был еще слишком маленький», - отметила Карпович о Криде в своем интервью YouTube каналу «GUtv».

Причина вторая.

Не остаётся сомнений, что родители Егора были не рады его связи со взрослой девушкой. У молодого человека всегда были доверительные отношения с матерью и отцом, но подобный выбор сына они не одобрили бы.

В доказательство сказанному стоит напомнить о знакомстве родителей Егора с невестой на телепроекте «Холостяк». Клюкина сразу не понравилась родителям Крида, а он, в последствии, быстро распрощался с девушкой, несмотря на явные чувства и ее победу в телешоу.

А потому, вполне вероятно, что именно они могли надавить на начинающего музыканта.

Фото: Мирослава Карпович и Егор Крид. Источник: maykop.sm-news.ru
Фото: Мирослава Карпович и Егор Крид. Источник: maykop.sm-news.ru

Причина третья.

По официальной версии в СМИ, что это актриса «Папиных дочек» стала инициатором расставания с начинающим исполнителем. Якобы Егор был недостаточно перспективным в свои 16 лет, и она не хотела дожидаться, пока парень приедет к ней в Москву. Отношения на расстоянии оказались для девушки невыносимыми.

Егор долго ухаживал за Мирославой, посвящал ей песни и всячески проявлял искренние чувства к избраннице. Вот только этого оказалось недостаточно. Отношения продлились менее года, после чего актриса оборвала все связи с возлюбленным и уехала в Москву, что стало большим ударом для исполнителя. После этого рэпер долгое время не вступал в новые отношения.

Не остается сомнений в том, что Карпович разбила ему сердце.

Ещё одним доказательством неудач в любви артиста стала его песня 2018 года о множественных попытках завоевать сердце любимой - «Миллион алых роз».

«Я не имею в виду цветы, когда говорю про розы в этой песне», — писал Егор Крид у себя в Instagram.

Также парень признался, что у него бывают мимолётные романы, но по-настоящему раскрыть свое сердце и душу, он больше не может. Егор перестал верить.