Молодой человек издевался над Сергеем во время интервью журналу Maxim.

Фото: Александр Петров и Сергей Бурунов. Источник: fotkaew.ru
Фото: Александр Петров и Сергей Бурунов. Источник: fotkaew.ru

Сергей Бурунов познакомился с Александром Петровым на съемках нашумевшего телесериала «Полицейский с Рублевки». И все бы ничего, но поклонники коллег замечают взаимные выпады звезд в сторону друг друга.

А в недавнем интервью журналу Maxim Бурунов рассказал об унижениях от Петрова во время рабочего процесса.

Сергей вел беседу с интервьюером, когда кто-то начал «по-дружески» его душить. Обернувшись, Бурунов увидел Петрова. Сложно было не заметить, что артист обнял товарища лишь ради приличия, но по его лицу было заметно, что ему крайне неприятно общество незваного коллеги.

Никто и не обратил бы на это внимание, если бы не одно «но»: Когда Сергей вернулся в кресло, Александр продолжил унижать коллегу и всеми способами старался поставить его в неловкое положение: бил Бурунова по макушке, душил, оттягивал уши, душил и смеялся.

Фото: Александр Петров и Сергей Бурунов. Источник: news.myseldon.com
Фото: Александр Петров и Сергей Бурунов. Источник: news.myseldon.com

После того, как Петрова увели, Бурунов закрыл лицо руками и задал вопрос интервьюеру:

«Зачем ты это сделал?»

Было заметно, что настроение улыбчивого Сергея бесповоротно испорчено, а сам он явно на взводе. На вопрос интервьюера, как же он терпит все эти унижения, Бурунов ответил:

«Из-за этого по врачам и хожу»

Актер рассказал, что на съемочной площадке Александр ведет себя абсолютно также. Однако Сергей не может ответить и дать отпор Петрову, потому что принимает его за непослушного ребёнка. Вот и приходится терпеть его выходки и унижение.

Фото: Александр Петров. Источник: news-life.pro
Фото: Александр Петров. Источник: news-life.pro

Остается надеяться на стальные нервы Сергея и профессионализм врачей. Петров из-за своей большой популярности мог заразиться звёздной болезнью, а потому не ставит своих менее известных коллег на ровне с собой, позволяя себе глумиться над ними.

 

Александр Петров издевается и унижает Бурунова. Видео из YouTube: Канал MAXIM Russia