В Instagram подписчики разглядели в незнакомце фитнес-тренера Вячеслава Дайчева.

Фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, певица Полина Гагарина. Фотоколлаж Pokatim.ru
Фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, певица Полина Гагарина. Фотоколлаж Pokatim.ru

После развода с Исхаковым, Гагарину засняли на видео с другим мужчиной. По данным Telegram-канала «Светские хроники», незнакомец — саунд-продюсер ChinKong. Но подписчики Гагариной разглядели в нём фитнес-тренера Вячеслава Дайчева.

На видео он нежно приобнимал певицу за талию, оба улыбались. Дистанции между ними не было, шли рука об руку. Всё походило, как непринужденный романтический вечер.

Полина Гагарина с ухажером на прогулке. Источник: Telegram-канал «Светские хроники»

Вячеслав часто приходит к Полине домой и помимо тренировок дурачится с ней на камеру. Гагарина кокетничает, смеётся над его шутками и это работает. Всё чаще Дайчев стал посвящать Полине отдельные посты в Instagram и заинтересовано подглядывать в её сторону. Оба регулярно лайкают друг-друга в Instagram.

Но есть одно «Но», Гагарина засветилась на романтической прогулке с бойфрендом Алексы. С Вячеславом Дайчевым певица находится в отношениях с весны 2020 года. Точно также начинался их роман: тренировки, смех, непринужденность.

Фото: Вячеслав Дайчев и Алекса, фотоколлаж с занятий Полины Гагариной и Вячеслава, pokatim.ru

Алекса разрушила его семью, в которой ожидалось скорое пополнение. Летом Дайчев зачастил с тренировками в компании разведенной Полины Гагариной. В его Instagram настоящее «поле боя»: Гагарина VS Алекса.

После каждого фото или видео с Полиной, следуют многочисленные посты с Алексой. Складывается впечатление, что избранница фитнес-тренера дико ревнует к сопернице и боится оказаться на месте брошенной жены. А вот Гагариной терять нечего, она завидная холостячка.

  Полина Гагарина, Вячеслав Дайчев занимаются спортом. Источник Instagram: veacheslav_daichev

Обе певицы ведут скрытую борьбу. Участвуют в марафонах Дайчева, рекламируют его в Instagram и тренируются с ним на износ, только бы угодить. Дайчев работает и с другими звёздными девушками, например с Аглаей Тарасовой. Но таких частых тренировок Вячеслава с актрисой подписчики не наблюдают.