Полностью восстановиться после ДТП у неё может не получиться.

Певица МакSим может не вернуться на сцену / Фото: pokatim.ru
Певица МакSим может не вернуться на сцену / Фото: pokatim.ru

С 2019 года певица МакSим находится на реабилитации после автоаварии. С тех пор на свет появилось множество слухов и доводов о её самочувствии и перспективах. Гадатель и финалист 18-й Битвы Экстрасенсов Александр Кинжинов заявил, что звезда вряд ли вернётся на сцену.

Достоверных новостей о самочувствии певицы не было уже несколько месяцев. Сама МакSим хотела вернуться на сцену в августе, но этого не случилось. Александр считает, что восстановление после такой травмы не будет быстрым, а восстановиться полностью не удасться.

«Вернётся ли певица на сцену, попадёт ли в топ-чартов с новыми хитами? Вряд ли. Карты говорят, что творчество будет сопровождать девушку всегда. Возможно, она продолжит писать песни, из-под её пера выйдут действительно сильные вещи. Но сцена в её жизни если и появится, то совсем не в тех масштабах», - пишет Александр.

По всей видимости, относительно большой эстрады и утомляющих туров у певицы не самые обнадёживающие перспективы. Но хочется верить, что эта сильная девушка ещё докажет всем, что её песенка не спета.