Замужняя певица позволила себе непристойности на глазах звёзд российского шоу-бизнеса.

Супруги Александр Чистяков, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза). Pokatim.ru
Супруги Александр Чистяков, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза). Pokatim.ru

Глюкоза продолжает шокировать окружающих непристойным поведением в обществе. На вечеринке в честь юбилея гендиректора MUZ-TV Армана Давлетярова певица настойчиво вешалась на приглашенных мужчин, в числе которых не было её законного супруга.

Глюкоза откровенно зажималась с режиссёром MUZ-TV Николаем Поповым. На видео, которое выставил Митя Фомин, певица начинает пританцовывать, сильно прижимаясь к самому Мите. Как только в кадре появился Попов, Глюкоза резко переключилась на красавчика и приступила страстно касаться губами его скул. Фомин, чувствуя эксклюзив, отвернул камеру от парочки, но позже снова засветил их в объятиях друг-друга.

Попов тоже заснял видео, которое шокирует не меньше и оно уже попало в руки блогеру Anton S. На нём певица Глюкоза с глубоким вырезом в районе декольте прижимается к Николаю и начинает засовывать ему пальцы в рот. Очевидно, брак Глюкозы трещит по швам. Несмотря на то, что супруги изображают идиллию, поведение певицы выдаёт проблемы в семье.

Глюкоза, Григорий Лепс, Александр Чистяков. Фотоколлаж Pokatim.ru
Глюкоза, Григорий Лепс, Александр Чистяков. Фотоколлаж Pokatim.ru

На протяжении года Глюкоза неоднократно попадала в новостные ленты после светских вечеринок: то выделялась откровенным нарядом, то распущенным поведением. Певице явно не хватает страсти с мужем, которую она открыто демонстрирует с другими мужчинами. Бизнесмен старше жены на 13 лет, у него спокойный характер и он не разделяет с супругой подобный отдых.

Новость о предстоящем разводе Глюкозы и Чистякова появилась 1,5 года назад. Очевидно, они на грани развода - распущенность Глюкозы прёт. На зажиманиях с Поповым певица не остановилась. Позже Николай сам запечатлел на камеру, как выпившая Глюкоза страстно целовалась с Лепсом. Пока Сергей Лазарев говорил тост, певица подошла к Григорию с бокалом горячительного напитка. Наклонившись к Лепсу, Глюкоза слилась с ним в жарком поцелуе на глазах десятков коллег. Компромат на Глюкозу выставила в своём Instagram журналистка Алёна Жигалова.

Глюкоза на вечеринке

Наутро Глюкоза выставила stories, где выглядит уставшей, с потрепанными волосами и явно страдающая от похмельного синдрома. Состоялся ли у певицы серьезный разговор с мужем остаётся под вопросом, не исключено, что Александр Чистяков оставил до лучших времён, пока певица полностью не отойдёт от экстремального отдыха.