Скорпион, Рыбы и Лев не выдержали напора 2020 года.

Фото: Харламов, Тимати и Прилучный стали холостяками по воле судьбы,  Источик: Pokatim.ru
Фото: Харламов, Тимати и Прилучный стали холостяками по воле судьбы, Источик: Pokatim.ru


Знаменитости разводятся и создают новые союзы, но от некоторых пар сложно принять такие глобальные перемены.2020 год имеет влияние на знаки зодиака. Скорпион, Рыбы и Лев попали «под раздачу», потеряв ауру любви и и некоторые звёзды стали холостяками по воле судьбы.

Каждый раз энергетика символа года преобладает над силами зодиаков. В этом году Металлическая Крыса выбрала себе целью Льва, Рыб и Скорпиона. Астрологи сходятся во мнении, что она задела любовную ауру людей. Но сделала это по-разному.

Ярким примером стали отношения Гарика Харламова и Кристины Асмус. 8 лет стабильного брака разрушились, будто так и должно было быть. Бывшие супруги сами рассказали о своём решении развестись, но остаться в хороших отношениях. Астрологи подчёркивают то, что Харламов по гороскопу Рыбы, и у зодиака последнее время преобладает рабочая энергетика. Металлическая крыса «вытолкнула» из жизни мужчины семейную и любовную ауру. Сейчас Рыб больше заботит финансовое положение, чем узы брака.

У Львов все иначе. Тимати сам по себе яркая личность, а год Крысы добавил ему ещё больше мощной энергии. Его отношения с Анастасией Решетовой закончились негативно. Лев выплеснул лишние эмоции и развёлся. Астрологи не советуют знаменитости и всем обладателям данного знака заводить серьёзные отношения в этом году, потому что они не увенчаются успехом.

И завершает череду разводов Скорпион. Год для Павла Прилучного по-настоящему шокирующий, ведь бывшая жена Агата Муцениеце обвинила его в домашнем насилии. Такой негатив на Прилучного направила Крыса, ведь ядовитый Скорпион несовместим с животным. Их энергетики враждуют и символ года явно выигрывает. Зодиака до конца 2020 года ждет ещё много судьбоносных изменений.

Холостяки начали новую жизнь, но каждый по-разному в положительном и негативном ключе. Такая череда разводов закончится вместе с 2020 годом. Но новые изменения и повороты судьбы ждут уже других зодиаков в 2021 году под символом Быка.