Астролог рассказал, как певица пришла к успеху.

Кети Топурия стала известна благодаря музыкальной группе «А-Студио». Грузинская и российская певица очаровывает необычным голосом, которым привлекла невероятную популярность.

Дева-отличница: Кети Топурия, источник: pokatim.ru
Дева-отличница: Кети Топурия, источник: pokatim.ru

Также на это повлиял знак зодиака, под которым родилась знаменитость – Дева.

Астролог на примере Кети Топурии показал, что зодиак посвящает жизнь одному делу и добивается успеха.

Отличница-Дева не перечит и слушает взрослых. Она внимает советам старших, что помогает ей добиваться успеха. Так на примере Кети Топурии можно заметить, что еще в детстве ее талант к музыке заметила учительница пения. Преподаватель сообщила родителям о способностях дочери. В результате чего девочка начала заниматься музыкой и вокалом, не идя наперекор старшим.

Дева посвящает жизнь одному делу и добивается своей цели. Зодиак использует по назначению таланты, что помогает ей становиться успешной. Так Кети Топурия отдала жизнь музыке, за счет чего стала популярной. Девушка делает то, что получается лучше всего, и это приносит положительный результат.

Дева не любит рисковать, но если представится шанс, делает это метко. Зодиак чувствует, когда стоит решиться на новое. Так Топурия поступила в университет на специальность психология. Однако ей предложили заменить солистку в группе и переехать в Москву, на то девушка согласилась. Тем самым Кети потеряла учебу, но обрела популярность.

Таким образом, Дева знает, как добиться цели, и пользуется всеми представленными шансами. Зодиак точно знает, когда можно рискнуть, а когда лучше послушать старших. Ярким примером выступает Кети Топурия, которая добилась желаемого.