Астролог разобрал натальную карту актера.

Хабенский-Козерог, источник: pokatim.ru
Хабенский-Козерог, источник: pokatim.ru

Константин Хабенский — актер, который известен благодаря своим многочисленным ролям в знаменитых сериалах и фильмах. Полюбившийся всем герой «Убойной силы» и «Ночной дозор» был рожден под знаком — Козерог. Этот зодиак известен своим трудолюбием и силой воли, а прогноз на будущее для Козерога обещает творческий подъем и карьерный взлет. Значит ли это, что Хабенского ждет скорый успех?

Натальная карта актера.

Восходящая Дева. Дева — символ молодости, а управляет знаком планета Меркурий. Люди с такой комбинацией не стареют душой и телом. Их карьерный подъем приходится на средний возраст, а настоящий прорыв они совершают уже будучи зрелыми.

Это просматривается на карьерном пути Константина. Серьезные роли, которые принесли ему известность, актер получил в возрасте 26-28 лет, а получить признание он смог в возрасте 45 лет, представив миру свою режиссерскую работу. Ее не только оценили критики, но и номинировали на премию «Оскар».

Помимо сильного Юпитера, в натальной карте Хабенского превосходят Юпитер и Солнце. Первая планета отвечает за материальный подъем, а Солнце за волю и самопознание. В соединении с Юпитером, планеты оказывают свое полноценное влияние, когда человек находится в возрасте от 30 до 50 лет.

Константин Хабенский, источник: pokatim.ru
Константин Хабенский, источник: pokatim.ru

В этом возрасте люди понимают, чего хотят от жизни и какое направление им стоит выбрать. Кроме того, это подкрепляется материальным вознаграждением. Усердный труд дает свои денежные плоды. Это хорошо просматривается на примере Константина. В зрелом возрасте актер не только начинает активную творческую деятельность, но и выпускает собственные работы, которые приносят ему признание и материальный успех.

Поклонники ожидают второй сезон нашумевшего "Метода". Вполне возможно, именно он станет карьерным взлетом для Константина. Звезды указывают на то, что у знаменитого Козерога все еще впереди. Это касается не только известного актера, но и всех представителей знака. В ближайшее время Козероги смогут реализовать свой потенциал и получить щедрое вознаграждение за свои труды.