Гимнастка весело проводила время в компании чемпиона на пьяных вечеринках. Недавний эфир шоу Comedy club едва ли не обернулся настоящим скандалом, но Павел Воля вовремя взял ситуацию в свои руки. В гости к комикам пришел легендарный хоккеист Александр Овечкин.

Фото: Павел Воля и Ляйсан Утяшева/ Александр Овечкин, pokatim.ru
Фото: Павел Воля и Ляйсан Утяшева/ Александр Овечкин, pokatim.ru

Воля, сам того не зная, навел на неудобную тему разговора: «Я вспоминаю молодые тусовки...».

«Слушай, давай про это не будем говорить!», - сразу просит Овечкин.

«Давай не будем. Я вспоминаю его тусовки отдельно», - продолжает Воля, поглядывая на супругу. Утяшева делает такое выражение лица, словно не просто понимает, какие вечеринки были в моде, а сама принимала в них участие.

«Поверь, я тоже вспоминаю его тусовки...», - вступает в диалог, сидевшая в первых рядах Ляйсан Утяшева.

«Не, не, не...Я все знал, мне сразу сказали: Стоп и до свидания», - неумело начинает отмазывать Ляйсан Овечкин.

Пару секунд Паша еще пытается узнать подробности вечеринок Ляйсан и Александра, но потом понимает, что разговор может пойти в неудобное русло и пытается замять тему интрижки хоккеиста и гимнастки шуткой.

«Так смешно смотреть на то, как Овечкин отмазывает жену Воли, что якобы у них ничего не было. На этих вечеринках не только порошок и алкоголь был, но и беспорядочные связи. Поверьте мне, организаторы мероприятий - знают все об их жизни за кулисами. Была у них интрижка околотуалетная.
Это были времена, когда Воля ухаживал за Лясей, а она вроде отвечала взаимностью, но Овечкин был кандидатурой пожирнее и она хотела его захомутать, а потом он слился - встретил будущую жену. Лясю же мама под богатых пыталась подложить (по крайней мере так говорят), а потом мамы не стало и Утяшева замуж за Пашу вышла», - написала девушка-организатор под новым эфиром Comedy club, вскрывая все карты.
Фото: Взгляд Ляйсан и комментарий организатора мероприятий, pokatim.ru
Фото: Взгляд Ляйсан и комментарий организатора мероприятий, pokatim.ru

Не первый год на форумах обсуждают прошлую жизнь Ляйсан Утяшевой. Инсайдеры сообщают, что раньше олимпийскую чемпионку уличали в услугах, которые она якобы оказывала для богатых чиновников за баснословные гонорары — 18 млн рублей. В список так же входили олигархи, богатые спортсмены и московские бизнесмены в сфере строительства. Проводником в этом мир была ее тренер Ирина Винер, и мама Ляйсан поддерживала такой способ самореализации у дочери, сообщает Пикабу.

Видео: Александр Овечкин в Comedy club доказывает непричастность к вечеринкам с Ляйсан, ТНТ