Несмотря на это, актриса начинает строить планы на будущее.

Любимая «няня» ждет подходящее время, чтобы вновь появиться на публике. Звезда хочет дать большое интервью, но здоровье и внешность, пострадавшие от онкологии, пока не дают возможности.

Заворотнюк идет на поправку. Фото: gazeta.ru
Заворотнюк идет на поправку. Фото: gazeta.ru

Анастасия Заворотнюк после болезни и восстановительного лечения готова к съёмкам и работе на сцене. За возможность провести с ней интервью готовы сражаться главные телеканалы России.

Газета «Собеседник» опубликовала новость о том, что Анастасия планирует принять участие в съёмках программы Андрея Малахова «Прямой эфир», актриса будет в массовке, её временно поберегут от повышенного внимания телезрителей и гостей телепередачи. Малахов согласен на любой формат передачи и место ее проведения, ради участия в эфире Заворотнюк.

С одной стороны, повышенное внимание общественности может не лучшим образом сказаться на эмоциональном состоянии актрисы, навязчивые вопросы и приглашения на ток-шоу — не лучший вариант для человека, который недавно оправился от тяжёлой болезни.

С другой стороны, сцена для артиста является лучшим лекарством от любого недуга. Ничто так не помогает отвлечься от проблем, как любимое дело. Поэтому возвращение к творческой деятельности поможет Анастасии окончательно выздороветь и ощутить искреннюю радость жизни.

Анастасия сообщила, что готовится играть в спектакле, который состоится в день рождения младшей дочери Милы. Главное, чтобы повышенное внимание к ее персоне не ухудшило ее здоровье.