Инсайдер сообщил, что вместе с ним на вождение ходит «проплаченная» экс-возлюбленная Крида.

Тимати, Виктория Одинцова. Фотоколлаж Pokatim.ru
Тимати, Виктория Одинцова. Фотоколлаж Pokatim.ru

Виктория Одинцова запомнилась всем, как бывшая девушка Егора Крида. Именно поэтому возникает много вопросов по поводу того, что рядом с моделью делает рэпер Тимати. На днях в Instagram-группе admin_anshlaka была опубликована инсайдерская информация.

Оказалось, эффектную бывшую Крида отныне содержит Тимати. Как давно рэпер помогает материально экс-возлюбленной Егора и откуда такая забота, ещё предстоит выяснить. Стало известно, что Тимати проплатил водительские права модели и скоро девушка сможет похвастаться ездой на дорогостоящем авто.

Экс-возлюбленные Егор Крид и Виктория Одинцова. Фотоколлаж Pokatim.ru
Экс-возлюбленные Егор Крид и Виктория Одинцова. Фотоколлаж Pokatim.ru
«Привет, не знаю будет ли интересно. Вчера теорию и сегодня практику со мной сдавала на права Вика Одинцова, бывшая Егора Крида. Но, что удивило, просил за неё не Крид, а Тимати. Фоткать не стала, она пряталась за маской. К тому же я сама не на общих основаниях сдавала. Сразу было бы понятно. У кого-то скоро новый гелик намечается и третий ребёнок», — пишет инсайдер.

Страстный роман Крида и Одинцовой продлился полгода. Тогда, девушка сообщила, что ей нужен был человек, а не его слава, пишет starhit.ru. Вот так коротко и неясно модель высказалась о причине расставания с Егором. Судя по всему, Крид оказался не таким щедрым как его соперник Тимати.

Рэпер известен своим благородством и щедростью. Его возлюбленные модели рожают детей, а взамен получают роскошную жизнь и материальную поддержку. Именно поэтому, после расставания с Тимати, его избранницы остаются благодарны рэперу несмотря ни на что.

Какую роль в жизни Тимати играет Виктория Одинцова, остаётся под большим вопросом. Эффектная модель запросто могла закрутить роман с нынешним холостяком, а то и вовсе будучи в отношениях с Кридом.

Тимати, Виктория Одинцова. Скриншот из Instagram-группы admin_anshlaka. Фотоколлаж Pokatim.ru
Тимати, Виктория Одинцова. Скриншот из Instagram-группы admin_anshlaka. Фотоколлаж Pokatim.ru

Главное, что правоохранительным органам ещё предстоит выяснить, насколько достоверна информация от инсайдера. Ведь от этого будет зависеть, возможность Одинцовой ездить за рулём новенького авто. А в случае, если была дача взятки - Тимати предстоит серьёзный разговор со следователем.