Астрологи считают, что звездная пара вместе благодаря знакам зодиака.

Воля и Лейсан, источник: pokatim.ru
Воля и Лейсан, источник: pokatim.ru

2020 год стал «провальным» для многих известных пар. Люди разводились и ссорились на протяжении всего года. Своих фанатов разочаровали Асмус и Харламов, Пелагея и Телегин, Муцениеце и Прилучный. И ещё многие союзы остались позади, високосный год стал для них последним. Но любимчики публики Ляйсан Утяшева и Павел Воля разрушили все стереотипы. 24 ноября влюблённые отметили 8 лет браке.

Такой крепкий союз справился со всеми преградами из-за совместимости. Ляйсан по гороскопу Рак, а Павел Рыбы. Астрологи часто говорят о том, что пара тонко чувствует друг друга, супруги готовы выслушать и помочь. Какая бы острая проблема не стояла перед людьми, они готовы с ней бороться.

Женщина в этих отношениях гибкая, но мудрая. Она не станет лишний раз закатывать истерику. А вот порадовать своего мужчину она любит. Для неё важно чувствовать рядом счастливого человека, который сможет окружить ее теплом и заботой. Мужчина рядом с такой женщиной меняется и готов ради неё на всё.

Энергетика високосного года сильна, но любовь Рака и Рыб сильнее. Звездная пара вместе благодаря знакам зодиака и магическому числу. Восьмерка в их дате огородила людей от ссор и непонимания. Символ бесконечности и правда стал счастливым, подарив Ляйсан и Павлу защиту от негативной энергетики 2020 года.