В новом выпуске ведущий был очарован грациозностью дочки политика.

Корчевников изумлен дочерью Хакамады. Фото: showbiz.clutch.ua
Корчевников изумлен дочерью Хакамады. Фото: showbiz.clutch.ua

Ирине Хакамада исполнилось 65 лет, по случаю чего она посетила телепередачу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Политик рассказала о том, как сложилась личная жизнь, а также познакомила Борю с дочерью Марией.

На личном фронте у Ирины было много неудач, она была в браке четыре раза, но лишь последний принёс долгожданное счастье. С Владимиром Сиротинским общественный деятель обрела заботу и любовь. Вместе супруги воспитывают дочь Марию, родившуюся с синдромом Дауна. На телепередачу «Судьба человека» Хакамада пришла вместе с девушкой. В беседе мать и дочь рассказали о жизни «девушки с особенностями», отдельное внимание уделив факту о ее недавнем расставании со возлюбленным. Мария заявила:

Мое сердце свободно.
Ребята могли бы подружиться. Фото: vokrug.tv
Ребята могли бы подружиться. Фото: vokrug.tv

Девушка изъявила желание продемонстрировать Корчевникову восточный танец. Борис был настолько вдохновлён выступлением, что сам к ней присоединился. После ведущий откровенно признался, что восхищён красотой и грациозностью Марии. Такие слова было приятно услышать как Маше, так и ее маме.

Зрителям было заметно, что Ирина не прочь, чтобы такой мужчина, как Борис, был рядом с её дочерью, пусть не в качестве возлюбленного, но в качестве друга. Ведь Корчевников недавно пережил серьезную операцию и до сих пор имеет проблемы со здоровьем, и он смог бы понять и принять все особенности девушки.