Модель надеется создать официальную семью с рэпером.

Тимати и Анастасия Решетова с Ратмиром. Фото: u-tv.ru
Тимати и Анастасия Решетова с Ратмиром. Фото: u-tv.ru

2020 год стал для рэпера Тимати сложным и противоречивым. Он покинул основанную им же компанию Black Star и расстался с матерью своего второго ребёнка Анастасией Решетовой. У Тимати не слышно новых песен. Да и количество концертов у рэпера поубавилось. Настало время Тимуру крепко взяться за свой пиар? И он не заставил себя долго ждать. Восьмой сезон шоу «Холостяк» с участием уже не молодого жениха Тимура Юнусова выйдет в марте этого года.

В светской тусовке упорно ходят слухи о «фейковом» расставании Тимати и Анастасии. Поклонники уверены, что модель и музыкант снова сойдутся. Но Анастасия уверяет:

«После холостяка я никогда не сойдусь с Тимуром».

При этом 24-летняя Решетова не спешит заводить новые знакомства, отказывает мужчинам в свидании и опровергает слухи о новом романе. Модель, видимо, не оставляет надежды построить семью с Тимати ради благополучия сына Ратмира. Возможно, она живёт надеждой на воссоединение с экс-бойфрендом.

После окончания съёмок шоу по поиску любви в Сети поползли слухи о примирении 37-летнего холостяка с его неофициальной женой. Поводом для слухов стал совместный отдых Анастасии и Тимати в Дубае. Фанаты уверяют, что на самом деле влюблённые и не расходились. Разрыв отношений  — это грамотный пиар-ход перед выходом телепроекта «Холостяк». Некоторые поклонники пары заметили, что Анастасия снова начала носить кольцо, подаренное ей Тимуром.

В последнее время стало модным ради пиара дурить людям головы. Одни измены выдумывают, расстаются с любимыми, другие — рожают детей, скрывая имена отцов.