Евангелина уверена, что видео музыканта портят TikTok.

Лобода с дочькой Евой, Моргенштерн, Хабиб. Фото: eg.ru, newsmuz.com, championat.com
Лобода с дочькой Евой, Моргенштерн, Хабиб. Фото: eg.ru, newsmuz.com, championat.com

Нападки на Моргенштерна начались со всех сторон. Скандальному реперу не повезло попасться на глаза популярным борцам UFC и AFC Нурмагомедову и Гаджиеву, а «вишенкой на торте» стал разнос, который Алишеру Тагировичу устроила Евангелина Левандовская — дочь певицы Лободы.

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов раскритиковал рэп-исполнителя Моргенштерна, и призвал ввести в России цензуру, чтобы оградить малолетних слушателей. В Instagram спортсмен написал:

«Нам нужен орган, который будет регулировать такое творчество. Нужно вычистить эту грязь с экранов. Самое страшное в этом — слушающие его музыку дети».

Хабибу вторит и Камил Гаджиев, но уже в более резкой форме, заявляя, что запретить творчество Моргенштерна сейчас нельзя, к сожалению, но своих детей он попробует от него оградить.

9-летняя дочь Светланы Лободы тоже «ударила» Моргенштерна по больному — в TikTok видео с ним набирают миллионы просмотров, но Евангелина считает, что реперу нет места в этой соцсети:

«Нужна соцсеть для веселья, всякие собачки-милашки. А они фотки очень глупые выставляют, челленджи какие-то, матерятся в видео. Хочешь расслабиться, а видишь Моргенштерна, который танцует и ругается матом», — заявила школьница в мини «интервью» своей матери.

Моргенштерна стали «обливать грязью» и взрослые, и дети, но певцу это даже на руку. Всем давно стало понятно — Алишер не стесняется никакого пиара, потому критика со стороны настолько медийных личностей лишь прибавит ему сотню-другую тысяч просмотров на новом клипе.