43-летняя знаменитость уверен, что с детьми ему пора завязывать.

ВАлексей Панин с детьми: Фото: blitz.plus
ВАлексей Панин с детьми: Фото: blitz.plus

Откровения Алексея Панина транслировали на канале «Пятница», в ходе передачи «ДНК-шоу». Скандальный артист поведал Лолите, что о четвёртом ребёнке он сам узнал через знакомых.

Мать четвёртого ребёнка Панина знакомить её с отцом не хочет. Экс-возлюбленная актёра не стремится привить ему чувство вины, да и у неё появился второй мужчина, исполняющий роль отца для девочки. Очевидно, что Панин на связь с ней вышел, так как в ходе интервью Лолите он сказал следующее:

«Мы не говорим, что я её отец».

Вероятно, всему виной стал скандальный образ Панина. Постоянные секс-скандалы и алкогольная зависимость актёра не красят. Да и детей у звезды уже много: второго и третьего ребёнка две разные женщины родили с разницей в три дня.

Узнал о существовании четвёртого ребёнка Панин случайно, от знакомых. Очевидно, то, что дитя живёт в другой семье его сильно не смущает, ибо на отцовство скандальная знаменитость не подаёт и публично имён не называет. Ранее дочь Аню Алексей выкрал у матери и через суд добился ухода за ней. А тут сохраняет тайну, очевидно, что с матерью четвёртого ребёнка он расстался полюбовно, а теперь договорился не влезать в их жизнь.

Не исключено, что Панин ещё заявит о дочери публично и признает её. Актёр, несмотря на скандализм, очень хорошо относится к своим детям и любит их.