Комик из «Женского стендапа» борется с одиночеством в Instagram по совету психолога.

Варвара Щербакова. Фотоколлаж Покатим.ру
Варвара Щербакова. Фотоколлаж Покатим.ру

Варвара Щербакова ведёт закрытый образ жизни. О личной жизни комика удаётся узнать только из её стендапа или редких откровений из соцсетей. На этот раз звезда «Женского стендапа» превзошла даже саму себя.

В соцсети холостячка объявила кастинг на поиски мужа. Варвара не скрывает проблем в личной жизни и часто шутит со сцены о провалах с мужчинами. Оказалось, Щербакова уже долгое время не ходила на свидания. Ранее все предложения о встрече комик считала странными, но теперь Варвара решила нагнать упущенное.

Щербакова на спор вынуждена посетить пять свиданий с мужчинами за одну неделю. О чем призналась в Stories. Потенциального жениха Варвара будет выбирать по трём критериям: мужчина, совершеннолетний, адекватный. Взамен комик предлагает нескучный вечер и оплаченный счет в ресторане.

Нестандартный подход к поиску мужчины Варваре предложил её психолог. Комплексы, страхи одиночества и груз успеха — многие артисты часто прибегают к помощи специалистов для решения личных проблем и Варвара не стала исключением. К тому же, вопрос с замужеством комика всегда остро стоял в семье Щербаковой.

Скриншот из Instagram varjauletela. Фотоколлаж Покатим.ру
Скриншот из Instagram varjauletela. Фотоколлаж Покатим.ру

Близкие Варвары обеспокоены, что в 28 лет Щербакова до сих пор не построила семью. На одном из выступлений Варвара даже призналась, что однажды родители запрели её в одной комнате с сыном друзей семьи в попытке наладить её личную жизнь. А в 22 года комика приглашали на все свадьбы родственников с той же целью. Не удивительно теперь, почему Варвара обратилась к психологу.

Впрочем, специалист может помочь Варваре побороть комплексы, раскрепоститься, справиться со страхом одиночества и рядом неудачных свиданий. Как только Варвара почувствует уверенность в себе, то и с легкостью наладит личную жизнь.