Причиной такого явления станет коридор затмений, считает эксперт.

 Павел Глоба рассказал о затмении 21 июня

Первый месяц лета ознаменовался началом целой череды лунных затмений. Об одном из наиболее необычных и тревожных из них рассказал астролог Павел Глоба. По его словам,  кольцеобразное затмение Солнца с 21 июня будет оказывать сильнейшее воздействие не только на человека, но и на многие мировые события.

Влияние затмения на миропорядок.

Согласно гороскопу астролога, затмения в день летнего солнцестояния - наиболее опасное явление среди всех других. В этот период велик риск воинствующих настроений в обществе, турбулентности и фатальности происходящих событий по всему миру. Особенно сильно затмение скажется на экваториальной части Земли. Но последствия этого явления почувствуют люди и в северном полушарии.

  Солнечное затмение окажет влияние на весь мир / Фото: igromania

Негативный фон в мире, в том числе, связан и с присутствием Марса в водном знаке Зодиака, которое всяческим образом будет склонять чашу весов в сторону хаотичности. Ожидаются глобальные тенденции к разрушению, пересмотру старых порядков, переоценке ценностей по всему миру. Все эти странные стечения обстоятельств в ближайшее время будут оказывать сильное влияние на каждого отдельного человека, считает астролог.

Мировые события скажутся на многих.

Всё происходящее вокруг каждого человека в данный момент нанесёт отпечаток на жизни многих людей по всей планете. Все мировые тенденции будут влиять либо напрямую, либо косвенно,  но их воздействие будет ощущаться ещё достаточно долго. Астролог советует каждому обратить внимание на сценарии, происходящие вокруг них сегодня. Их вектор станет ключевым на многие годы вперёд.

 Людям сегодня важно беречь себя / Фото: 1zoom

Период данного солнечного затмения люди для себя лично могут ощущать внутренние искушения, тревоги и опасения. По мнению астролога, многие столкнутся с «воплощением всего демонического» в их натуре. Мировые турбулентности будут накладываться на внутренние настроения человека, что сделает из этого нечто непредсказуемое.

Астролог рекомендует каждому в ближайший месяц трезво оценивать происходящее, не поддаваться на провокации. Сейчас необходимо помнить об осторожности и не забывать своё человеческое начало. На бытовом уровне все эти внутренние тревоги и непонимания текущих вещей могут стать почвой для ссор, конфликтов и душевных терзаний. Этого стоит избегать всеми силами, ведь никакие звёздные или мировые события не стоят потраченного душевного и физического здоровья.