В астрологическом смысле эта пара была плохо совместимой, считает эксперт.

Василиса Володина объяснила развод Харламова и Асмус / Фото: pokatim.ru

Сферу шоу-бизнеса совсем недавно разразила очередная новость: Стало известно о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. Такое резонансное событие решили прокомментировать многие, включая российского астролога Василису Володину. В своём блоге эксперт объяснила причину расставания двух знаменитостей.

У них были глубинные противоречия Зодиаков

По словам астролога, причиной расставания Харламова и Асмус послужила глубинное противоречие в их астрологических прообразах. В этой паре уже с самого начала были различные системы ценностей, приоритетов и ожиданий.

«На примере Гарика – его Венера в Рыбах, а Луна в Стрельце: «Жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия … и при этом она должна быть достаточно тихо, покладистой и нежной», - Астролог комментирует Зодиак Гарика Харламова, цитируя фрагмент из своей книги «Астрология обольщения».

По мнению Володиной, такие высокие запросы известного актёра и комика было сложно удовлетворить любой женщине. Кристина Асмус не попадала как минимум под образ покладистой девушки. Будучи представительницей Знака Овна, да ещё и с воздушной Венерой и Марсом, Асмус больше подходил образ яркой, контрастной и эмоциональной персоны. Ей было сложно одновременно играть роль и робкой и величественной.

В созвездиях Харламова и Асмус было много противоречий / Фото: instagram.com/garikkharlamov/
«Нужна «эмоциональная царица». А кто это? … Не по чину царице эмоции! А если эмоции, уже не царица», - пишет астролог.

Виноваты ли звёзды?

Такое противоречие не могло не сказаться на отношениях пары. Точкой кипения стало затмение 21 числа, которое, вероятно, и вынудило актёров сообщить о разводе. Астролог отмечает, что никого винить в этом событии не стоит. Звезды не являются хозяевами жизни человека и не руководят его судьбой. Они лишь отображают стремления, желания и побуждения людей.

Возможно, для этой пары такой исход событий был необходим, так как жить с внутренними терзаниями сложно. В этой связи стоит надеяться, что звёзды российской эстрады в итоге найдут своё счастье, которое не будет мучить их противоречиями и поможет обрести внутреннюю гармонию.