В конце месяца нужно сбавить обороты ради собственного блага, считает эксперт Павел Чудинов.

Астролог рассказал о новолунии 21 июля / Фото: moscow-oblast.sm-news.ru

Новолуние 21 июля проходит под знаком Рака и при сильном противодействии Сатурну. С астрологической точки зрения риски и особенности такого явления описал астролог Павел Чудинов. По его мнению, с 21 числа это новолуние потребует от людей отказа от важных дел и целей.

Павел заявил, что характер ближайшего новолуния представляет собой ультиматум выбора пути. Для каждого человека предстоит определить для себя то направление, которое отнимает больше всего сил и энергии, и отказаться от него. Отказ будет не полным, но важно хотя бы сбавить обороты, считает астролог.

«Есть такая формулировка: «брось, а то уронишь». Вот этот период, который сейчас будет проходить, он буквально будет требовать: «лучше брось, хватит, прекрати», - прокомментировал астролог.
В период новолуния стоит внимательнее отнестись к важным делам / Фото: vesti.dp.ua

Опасения эксперта по поводу этого явления связаны с большим риском человека не справиться с возложенной на себя ответственностью. Так как всё это проходит под знаком Рака, то на людях в ближайшую неделю может сказываться лень, апатия и рассеянность. Более спокойный подход к важным делам может помочь легче справиться с трудностями.

Для каждого из знаков Зодиака сфера, требующая корректировки, будет своя. Это направление человеку необходимо определить самостоятельно. Это может быть связано с работой, финансовыми планами, важными бытовыми делами. Если человек будет не уверен в положительно результате своей затеи, то лучше все лишний раз обдумать, считает эксперт.