Чёрная полоса месяца заканчивается переходом Солнца из Рака во Льва.

Источник изображения: pokatim.ru

Астролог Павел Чудинов в своём блоге поделился тем, что ждёт людей в ближайшую неделю с 20 по 26 июля.

Главная новость - всех, кто устал от непростого июля, ждёт «белая полоса»:

«Знак Рак, который царствовал последние 20 дней, не давал проявиться высокой жизненной активности (в силу своей чувственной, «женской» природы). А Солнце во Льве это символ ясного дня, оптимизма и энергии, которая направлена в освоение внешнего мира», - делится Павел.

Кроме того, важным звёздным фактором предстоящей недели является и предстоящее новолуние 20-21 числа, которое пройдёт в оппозиции к Сатурну. Дело в том, что жёсткие рациональные, «козероговые» силы, присущие Сатурну, потеряют влияние, уступив место более жизненным, бодрым, «солнечным».

«Буквально уходит одна из сил, которая раньше обеспечивала порядок, дисциплину, обязательство. Не надо больше никаких обязательств, и дисциплины нам вашей не надо, всем до свидания», - иронизирует Чудинов по этому поводу.

Также астролог отмечает, что новый жизненный порядок, присущий Льву на следующие полтора месяца, придёт на смену деспотичному и консервативному, царившему последние полгода. Потому предстоящая неделя, которая пройдёт под эгидой смены энергий в сторону более бодрых и оптимистичных, выйдет очень насыщенной.

«Жизнь закипит», - так Павел Чудинов характеризует этот период.