Непростой, но очень продуктивный месяц предсказали астрологи.

Источник изображения: oir.mobi
Источник изображения: oir.mobi

По прогнозам ряда астрологов, начался «месяц жатвы» - пришла пора собирать плоды стараний первой половины непростого 2020 года. Для Дев, Весов и Козерогов, которых изрядно потрепало ранее, начинается новая глава в жизни, способная переломить разрушительные тенденции прошлого полугодия. Особенно это скажется на любовной сфере.

По словам астролога Михаила Левина, месяц предстоит горячий. Находящееся во Льве Солнце будет провоцировать на активность, которую будет сложно сдержать. Одним из ключевых факторов августа для трёх знаков можно выделить любовь. Весам здесь лучше доверять чувству собственной гармонии, а вот Девам и Козерогам - поумерить консерватизм.

«Идеальное время, чтобы знакомиться», - так описывает начало месяца астролог Павел Чудинов. Слом старых привычек и поиск новых методов жить станут визитной карточкой месяца.

Козерогу есть смысл не уходить с головой в работу, игнорируя остальное. Необходимо подумать об отдыхе и личной жизни, и расслабиться, чтобы не упустить «своего» человека.

Деве не нужно пытаться держать всё под контролем - в августе ждёт много нового, разложить всё по полочкам не выйдет. Возможность найти любовь будет связана с готовностью проявить гибкость.

Весам, как и говорилось - чувство меры и поиск гармонии. По возможности исключить неврозы и переработки. Важный для одиноких Весов человек будет найден где-то на границе между поиском ярких впечатлений и отдыха.