Специалист рекомендует избегать людных мест в этот день и попридержать агрессию.

Квадрат Марса к Плутону может спровоцировать новое бедствие
Квадрат Марса к Плутону может спровоцировать новое бедствие

Астролог Татьяна Ермолина связывает недавний взрыв в Бейруте с прохождением Марса через Чёрную Луну. По её словам, такие события на звёздном небе, как правило, сопровождаются разрушениями и катастрофами на Земле.

Это косвенно подтверждает и Павел Глоба, говоря о влиянии затмений на глобальные мировые события - вплоть до войн и революций. Так, ранее он провёл параллель между 2020,1991 и 1917-м годами, схожими по числу затмений и роковых событий.

Что до прогноза Ермолиной, по её словам, взрыв в Бейруте может быть не последним. Как заявляет астролог, нас ждёт «ещё одна взрывоопасная неделя». Связано это будет с новым роковым положением планеты Марс, делающей квадрат к Плутону 13 августа.

«Повторные квадраты от Марса могут быть очень значительными с точки зрения разрушений и агрессии, которую они принесут», - предупреждает Татьяна, - «Есть повышенная опасность травматизации, ранений, надо быть аккуратными с огнестрельным оружием, ножами и всем колющим и режущим».

Также в роковой день 13 августа стоит быть аккуратными с любыми вспышками агрессии - своей или чужой. Также лучше по возможности воздержаться от массовых публичных мероприятий и вообще всего, связанного с толпами людей.

Информация взята из блогов Ермолиной Татьяны И Павла Глобы на Youtube