У каждого созвездия есть определённые проблемы на дороге или детали машины, которые чаще всего ломаются.

Астролог Светлана Лейман опубликовала в своём инстаграме leiman_svetlana характеристики каждого знака Зодиака за рулём. Она указала особенности вождения всех созвездий, их сильные стороны на дороге, а также уязвимые места в автомобиле.

У Овна страдают обычно передние фары, бампер, капот и лобовое стекло. Ещё одно слабое место – аккумулятор, у него в машинах этого знака есть «привычка» невовремя садиться.

Уязвимые места Тельцов – тормоза и колёса. Также этот знак склонен к простудным болезням, поэтому ездить с широко открытыми окнами не стоит.

У Близнецов в машинах чаще всего ломаются ветровые стёкла и поворотники.

Раки могут часто встречаться с поломками багажника, задних фар, заднего стекла, днища и рессор.

Слабые места в машинах Львов: коробка передач, мотор и бензобак. Также за рулём автомобилей из Японии и Кореи этот знак чаще попадает в аварии, чем на моделях из Европы.

У Дев чаще всего возникают проблемы с сигнализацией, дверными замками и ручками, а также стеклоочистительной системой.

В авто Весов чаще страдает глушитель, выхлопная труба и рессоры.

У Скорпионов под удар попадает руль – из-за их особенностей вождения. Этот знак часто ездит резко выкручивая рулевую колонку.

У Стрельцов обычно возникают проблемы с аккумулятором, зажиганием, кондиционером и печкой.

Козероги чаще других попадают в аварии. Скорее всего, причина в их довольно упрямом характере. Основная проблема Водолеев в том, что они не всегда следят за уровнем топлива, и оно может просто закончиться.

Проблема Рыб в их эмоциональности. Они чаще попадают в аварии тогда, когда расстроены или нервничают, потому что чувства управляют этим знаком.

Астролог Лейман рекомендует знакам обратить внимание на предупреждения, которые помогут быть внимательными на дорогах и избегать неприятностей.