Астролог рассказал о позитивном влиянии двух дней перед затмением 21 июня.

 19 и 20 июня хорошо подойдут для работы над авто

О наступлении солнечного затмения 21 июля уже не раз выступали различные астрологи и эксперты. Это событие будет иметь сильные последствия на мир и людей в целом. Но не менее важными будут и предшествующие затмению два дня – 19 и 20 июня. Как заявил российский астролог Павел Чудинов в своём гороскопе на конец июня, эти дни послужат отличной возможностью, чтобы отдохнуть и завершить все дела.

19 и 20 июня для автомобилистов.

Любителям и владельцам авто эта пятница и суббота поможет почувствовать гармонию и спокойствие на дороге. Луна в знаке Близнецы будет олицетворять блаженство, воздушность и лёгкость. В эти два дня стоит уделить время для ремонту авто, подумать о поездке на отдых. Агрессивные и эмоциональные ситуации будут слабее влиять на психику, а продуктивность, например, в ремонте будет заметно выше.

Завершить дела с автомобилем лучше до 21 июня / Фото: astrakhanfm 

Астролог рекомендует использовать эти два дня для завершения всех дел, устранения недочётов не только в жизни любимого авто, но и любимой семьи. Чувство внутренней возвышенности и лёгкости поможет найти общий язык и с водителями на дороге и с родными и близкими.

Важно приготовиться к затмению 21 июня.

19 и 20 июня астролог рекомендует не тратить эмоции на гнев, расстройство и негодование. Всё это, скорее всего, придётся делать именно после 21 числа, так затмение будет негативным образом сказываться на психике и самочувствие людей на многие дни вперёд. Пятница и суббота в этом смысле будут «затишьем перед бурей», в которую важно накопить сил и завершить все дела. О влиянии затмения 21 числа на водителей писалось ранее.