Прогноз общий для всех знаков.

Астролог Анастасия Кучина в своём инстаграме @anastasia_slavyana опубликовала гороскоп на период с 18 июня по 12 июля. Предсказания не разделены на знаки Зодиака, и являются общими для всех. Астролог говорит, что в это время на людей влияет особенное астрологическое событие – ретроградный Меркурий. Это событие и приведёт ко всем особенностям этого периода. Ещё специалист даёт несколько советов.

Автогороскоп предупреждает водителей о возможных неприятностях с 18 июня по 12 июля. Это время будет сложным, но не катастрофичным. Проблемы будут незначительными, хотя и раздражающими. Анастасия Кучина сообщает, что в этот период ожидаются срывы планов, задержки, опоздания, внезапные поломки в автомобиле. Высок шанс попасть в пробку в неожиданный момент. При этом время будет очень хорошим для того, чтобы починить машину, даже если поломки пока незначительны и не беспокоят. Также генеральная уборка в авто и гараже принесёт положительные эмоции, поможет чувствовать себя комфортнее.

Первый совет астролога – выходить из дома и выезжать заранее, чтобы не беспокоиться из-за опозданий. Анастасия также рекомендует не покупать новый автомобиль до 12 июля. Самое время отвезти авто в сервис и избавиться от поломок, потому что из-за них тоже могут возникнуть опоздания, срывы планов и форс-мажорные ситуации.

Астролог сообщает, что все трудности в этот период происходят из-за ретроградного Меркурия: ретроградность – явление, когда планета движется в обратную сторону. Такое движение наблюдается с 18 июня по 12 июля, и в астрологии оно связано с возвращением прошлого в жизнь и довольно сложным временем.