Этот знак Зодиака часто упрямый и конфликтный на дороге.

Астролог Роман Конин на своей странице ВКонтакте опубликовал полную характеристику знака Овен. По ней ясно видно, какие недостатки у этого знака, когда он находится на месте водителя. Основные проблемы Овнов возникают из-за их характера.

Астролог сообщает, что Марс, то есть планета, которая управляет Овнами, делает этот знак очень склонным к различного рода соперничеству. Причём, по словам Романа, запрещённых приёмов для этого Зодиака нет. Поэтому многие люди этого созвездия переносят любовь к соревнованиям и азарту на дорогу. От этого они склонны к скоростной езде, неоправданным обгонам и сложным манёврам. Такая склонность часто приводит к ДТП, в основном с участием других машин, а не пешеходов. Поэтому знаку стоит в первую очередь думать об осторожности за рулём, а не превращать езду в рискованную игру.

Часто к этим же проблемам на дороге приводит и упрямство Овнов. Астролог Марина Дьяченко в своём Инстаграм-аккаунте @astro__psiholog сообщает, что это качество приводит знак к несдержанности и рискованным действиям. Например, упрямое желание как можно быстрее доехать, или припарковаться на удобное, но запрещённое законом место, у Овнов часто приводит к негативным последствиям.

Также Овнов отличает конфликтность. Они могут кричать из окна другим водителям, которые, по их мнению, совершили опасный манёвр или нарушили правила. Такое поведение наблюдается из-за стремления знака к справедливости. Но оно тоже может быть опасным.

В целом Овны – хорошие водители, особенно если они смогли укротить такие свои качества, как любовь к соперничеству, упрямство и конфликтность.