Четверг и пятница пройдут спокойно, а вот в выходные на дорогах понадобится осторожность.

Автогороскоп, источник: pokatim.ru

Автогороскоп с 23 по 26 июля проясняет ситуации, которые могут возникнуть на дорогах в эти дни. Также в нём есть советы о том, какие действия помогут водителям провести это время с максимальной пользой для себя.

Четверг 23 июля обещает быть хорошим днём для водителей. Никаких непредвиденных происшествий не ожидается, потому что в этот день автолюбители будут чувствовать ясность мыслей, внимательность и сосредоточенность. Однако это не значит, что стоит расслабиться и не соблюдать осторожность на дороге. Она всё ещё является опасным местом. В этот день будет удачно как и ездить по делам, так и просто на встречи с друзьями — астролог Дарья Панкратц сообщает, что день будет хорошим для общения с другими людьми, удастся найти понимание.

Пятница 24 июля по автогороскопу тоже станет спокойным днём. Деловые поездки пройдут хорошо, и вообще вся рабочая деятельность сложится благоприятно. Также в этот день стоит позволить себе развлекательные поездки и путешествия, пусть даже недалеко.

В субботу 25 июля понадобится аккуратность за рулём. Это не очень хороший день. У людей усилится торопливость, поспешность, конфликтность. Возможны перепалки с другими автолюбителями.

В воскресенье 26 июля ситуация ещё сложнее. Повышен риск аварийности, поэтому внимательность и осторожность должны стать главными качествами водителя в этот день. Гороскоп также предупреждает о риске обманов. Поэтому заключать сделки о покупке новой машины не стоит. Также стоит быть осторожнее с приобретением деталей для авто, и другими платными услугами.