Юпитер, Сатурн и Плутон говорят, что в этот месяц следует восстановить силы и расслабиться.

Фото: Временем очищения и отпуска станет август, Источник: Pokatim.ru
Фото: Временем очищения и отпуска станет август, Источник: Pokatim.ru

Для большинства людей август считается временем отпусков и поездок на море. Планеты также умеют устраивать себе отдых. В этом году он выпал на август. Астролог Лилия Любимова, консультирующая уже более 15 лет, рассказала, что влияение планет в квадрате Черной Луны позволит потретить время на очищение и отпуск. Юпитер, Сатурн и Плутон говорят, что в августе следует восстановить силы и расслабиться.

В этом месяце приветствуются не только физические процедуры, но и духовные. Это время одно из подходящих для очищения энергетики и биополя. Особенно актуальны 8, 15, 20, 24 и 27 августа. В эти дни энергетические практики накопления внутренних сил для предстоящей осени увеличатся вдвое, это хорошо ощутится с приходом холодов.

Необходимо помнить про места силы человека. Одними из таких мест являются горы и леса, поэтому отправиться в путешествие для покорения вершин будет отличной духовной практикой. При отсутствии возможности выехать в горы вариантом выступают прогулки по лесу и выезды на дачу. Работы с землёй обеспечивают единение с природой, успокаивают и восстанавливают биополе человека.


Август в этом году выпадает на время отпуска планет, а значит, что для остальных практик и ритуалов он станет бесполезен. Найти любовь или привлечь удачу и деньги будет сложно, так как небесные светила отдыхают и не смогут в этом помочь. В таком случае все, что не связано с восстановлением жизненных сил, следует отложить на следующий месяц.