Фото: Марс, Уран, Юпитер и Сатурн подарят новые возможности,  Источник: Pokatim.ru
Фото: Марс, Уран, Юпитер и Сатурн подарят новые возможности, Источник: Pokatim.ru

Одинаковые обстоятельства могут проходить под разными сценариями. При неудачах, можно жаловаться на влияние Сатурна или Марса, а можно сделать такое воздействие основой для новой карьеры. Поэтому сила планет для одних станет испытанием, а для других удачей. Астролог Наталья Анисимова, к которой прислушиваются уже 257 тысяч человек, рассказала, что Юпитер, Сатурн, Уран и Марс подарят новые возможности с 3 по 16 августа, так как в этот период планеты по-разному повлияют на аспекты человеческой жизни, подарят виток новых чувств.

У каждой планеты есть определенный цикл, который длится не один день, а даже целые года. Но это не означает, что все это время, космические тела могут влиять на людей. Чаще всего сильнейшее влияние на людей может продолжаться больше, чем одну неделю, но всегда меньше 21 дня. Исключениями являются Уран и Сатурн, эта пара может продолжать своё воздействовать даже до года.

Юпитер:

Период этой планеты станет началом для профессионального роста и развития. Влияние Юпитера поможет открыть новые перспективы и даст шанс начать предпринимательство. Можно рассчитывать на помощь влиятельных лиц, а также не исключены подарки, внимание и признания.

Сатурн:

В первую очередь он структурирует жизнь. Не исключен пессимизм и упадок жизненных сил, поэтому в период с 3 по 16 августа важна дисциплина. Плохие события не стоит воспринимать негативно, лучше всего попытаться извлечь из них какой-либо урок - это и будет подарком Сатурна. Следует поработать над распорядком дня, исключать поблажки и распределить ресурсы и дальнейшие планы.

Уран:

Планета вносит в жизнь реформы, свободу и спонтанные изменения. Благоприятным в это время станет незапланированный ремонт или покупка. Поездки за город, останутся источником радости на продолжительное время в данный период. Также Уран может одарить внезапным улучшением одного из аспектов семейной жизни.

Марс:

Красный сосед Земли разогреет спортивный интерес и соревновательный дух у большого количества людей. Не исключены конфликты, разногласия и ссоры между ними. Марс отличается вспыльчивостью и импульсивностью. Необходимо направить эту энергию в физическую активность, например, занятия спортом, что положительно скажется не только на эмоциональном состоянии, но и здоровье человека.