Гороскоп на середину августа от Александра Калаха.

Фото: Гороскоп для Овна с 11 по 20 августа, Источник: pokatim.ru Мария Заря
Фото: Гороскоп для Овна с 11 по 20 августа, Источник: pokatim.ru Мария Заря


Последний месяц лета для Овнов станет по-настоящему значимым. А самые важные события произойдут с 11 по 20 августа. Трансформация жизни начнётся с семьи и близких людей, а закончится же совершенно посторонними вещами. Свой прогноз составил астролог Александр Калах.


Что касается внешности, то ее стоит оставить в покое. Эксперт утверждает, что любые изменения только испортят имидж человека. А его внешнее состояние сильно отразится на внутреннем, Овен может стать агрессивным и поссориться с близкими. Этот конфликт испортит отношения между любимыми людьми. А все началось со смены прически или стиля одежды. Поэтому, если очень хочется, то лучше изменить внешность после 20 числа или позже.

«Вы добьётесь необходимых условий, получите премию или повышение зарплаты. С начальством может возникнуть доверительный разговор, и вы станете неофициальным лидером», – считает астролог.

Энергетика рабочего роста следует за Овном и вот-вот его настигнет. Это будет безусловно радостное событие. Середина августа будет наполнена новыми предложениями, как на основной работе, так и для дополнительного заработка.


Так же звёзды намекают на скорую поезду. Но это точно не связано с отпуском. Деловая встреча в другом городе или выезд на природу на выходные с семьёй — это и станет энергетическим толчком для зодиака. Смена места подарит человеку новые взгляды и жизненные ценности. Александр Калах советует воспользоваться возможностью и отправиться в поездку.


Середина августа для Овна наполнена сложностями в семье и «ростом» на работе. Но любые неприятности продлятся лишь до 20 числа, а вот положительные моменты затянутся надолго. Огненному знаку стоит лишь «распахнуть двери» энергетике счастья и приготовиться к принятию удачи после небольших неприятностей.