Астролог рассказала, какое развитие ожидает Тихановскую и Лукашенко в ближайшее время.

Фото: Гороскоп борьбы за Беларусь, Источник: pokatim.ru Мария Заря
Фото: Гороскоп борьбы за Беларусь, Источник: pokatim.ru Мария Заря

9 августа 2020 года в Республике Беларусь прошли выборы президента. Главными кандидатами на должность стали Светлана Тихановская и Александр Лукашенко. До конца не ясно, кто стал победителем в гонке за пост президента. Государство объявило одни результаты, а сторона народа выставляет совсем другие. Прямо сейчас происходит настоящая борьба за власть, борьба за Беларусь. Астролог Василиса Володина составила свой гороскоп для бывших кандидатов и рассказала, что их ждёт в ближайшем будущем и как будет развиваться противоборство.

«Для Светланы светит солнце удачи. В ее гороскопе сейчас преобладает Юпитер. Вероятнее всего, она действительно набрала много голосов на выборах», — считает Василиса Володина.

Мнение известного астролога говорит о том, что звёзды на стороне Тихановской и ее избирателей.

Но все не так просто. По мнению астролога, у женщины много силы воли и динамизма, чтобы стать президентом, когда-нибудь... В ближайшие три месяца этого точно не произойдёт. Звёзды предупреждают Тихановскую об опасности, особенно сложный период наступит 15 августа. В это время Светлане требуется максимальная осторожность.

«Но и Александр Лукашенко в ближайшие месяцы наполнен жестким напряжением. В его гороскопе об этом говорит приближающийся Сатурн», — делится Володина.

Состояние его агрессии вызвано не только ситуацией в стане, но и под влиянием планет. Сила его оппозиции очень сильно спадёт к октябрю 2020 года. И такой слабой, по мнению астролога, она останется до марта 2021. А по гороскопу, источником проблем для Лукашенко в это время станет «женщина» – приближающаяся Венера.

Борьба за Беларусь активно идёт, и звёзды на этот счёт имеют своё мнение. Василиса Володина лишь передаёт их значение на ближайшее время.