В общении с знаком стоит быть осторожными, чтобы не потерять их доверие.

Весы не любят ссоры и могут даже не показать, что их что-то злит, чтобы не начинать скандал. Хотя отношения при этом всё равно безнадёжно испортятся. Не допустить этого поможет список от астролога Юлии Громовой: 4 поступка, которые испортят отношения с Весами.

4 поступка, которые испортят отношения с Весами, источник: pokatim.ru
4 поступка, которые испортят отношения с Весами, источник: pokatim.ru

1. Весы не любят ложь. Им важно доверие в отношениях и дружбе, они любят полностью открываться человеку. Но уже не смогут этого сделать, если узнают даже о небольшом вранье. Это вынудит знак закрыться.

2. Им не нравится грубость. Этот Зодиак вежлив и не хочет никого обидеть. И ждёт того же от других. Поэтому если выражаться резко, оскорблять его вкусы – знак предпочтёт прекратить разговор.

3. Они плохо терпят давление. Весы любят решать конфликты спокойно. И когда на них начинают давить, обвинять – они чувствуют себя плохо и больше не хотят общаться с человеком.

4. Им сложно выносить неблагодарность. Этот знак любит стараться для других людей, радовать их. И ему хочется в ответ благодарности или хотя бы хорошего отношения. Когда же на усилия Весов не обращают внимания, у них пропадает желание делать что-то для человека.

Таким образом, главное для Весов – это доверие и хорошее отношение. Они сами готовы дать это близким людям, поэтому ждут того же самого. Весы буквально живут по «золотому правилу» – «относись к людям так, как хотел бы чтобы они относились к тебе». И когда в ответ на доброту они получают совсем другое, это злит Зодиак больше всего.