К каким знакам стоит присмотреться получше, а кого отвергнуть, рассказала Анна.

Добро и зло, свет и тьма — две половинки, которые составляют образ всей жизни. В каждом человеке так же присутствуют как положительные, так и отрицательные черты, которые строят общий характер человека. Астролог Анна Зорина понаблюдала за Овном, Стрельцом, Львом и рассказала об их светлых качествах.

Фото: Светлые качества Овна, Льва и Стрельца,  Источник: Pokatim.ru
Фото: Светлые качества Овна, Льва и Стрельца, Источник: Pokatim.ru

«Овен никогда не сделает плохо тому, кто этого не заслуживает», – считает астролог.

В зодиаке преобладает чувство справедливости, поэтому выплёскивать негатив в сторону хорошего человека он не станет. Овны чувствуют заботу и ответственность за близких людей. Эксперт считает, что они постоянно переживает за здоровье, комфорт и уют окружающих, продумывая план, как сделать жизнь родных лучше. Что же касается незнакомцев, знак никогда не причинит им вреда, максимум Овны могут при необходимости «дать сдачи», но не более.

«Те, кто родился под знаком Льва, не из самых добрых. Однако они никогда не показывают своей ненависти», – говорит Анна Зорина.

Не стоит думать, что зодиак легко простит предательство друга или ложь постороннего. Лев будет таить обиду, но улыбаться при встрече. При таком сложном характере, Львы одни из самых лучших друзей. Огненный знак всегда придёт на помощь и поддержит близкого человека. Он не просто даст совет, но и решит возникшую проблему. Лев по-настоящему предан своим друзьям.

Стрелец считается очень избирательным. По мнению астролога, если он добр к человеку или же нет, его позицию будет сложно поменять — сам выбор он делает своей душой. Если зодиак излучает в сторону друга добро, то он делает это на «полную мощность». Стрельцу хочется, чтобы его близкие улыбались, он готов дарить им подарки и радовать сюрпризами. Особенно сильно это качество проявляется в любовных отношениях. Какой бы добрый человек не был рядом, Стрелец ещё сильнее окутает его заботой и теплом.

Доброта в Огненных знаках однозначно присутствует, правда в каждом она отражается по-разному. С помощью поступков, важных решений или романтичных подарков. Правильные люди рядом, помогут знакам огня быть по-максимуму доброжелательными и душевными.