Месяц будет наполнен положительными эмоциями для обоих зодиаков.

Августовское звёздное небо наполнено конфликтами между планетами с участием Черной Луны, но это не означает, что для всех зодиаков месяц будет негативным. Известный астролог Василиса Володина рассказала, чего именно ожидать в августе Тельцам и Близнецам. Для них этот месяц точно будет наполнен положительными эмоциями, одних ждут долгожданные встречи, других—море любви.

Фото: Прогноз для Близнеца и Тельца от Володиной,   Источник: Pokatim.ru
Фото: Прогноз для Близнеца и Тельца от Володиной, Источник: Pokatim.ru

Телец:

«Рогатому знаку» стоит обратить внимание на своих близких. В этот период они способны зарядить Тельца положительными эмоциями, и подарить чувство комфорта. Домашние хлопоты принесут радость и доставят удовольствие, некоторым даже позволят прочувствовать нотку ностальгии. Телец с удивлением будет воспринимать то, сколько любви и ощущений может принести повседневная работа. Но в отличие от Близнецов, им лучше не перенапрягать себя лишними встречами, иначе все может пойти не по плану.

Зодиаку следует быть приветливее и открыть сердце навстречу радости и бытовым мелочам. В этом случае не исключена приятная встреча, которая может остаться в душе надолго.

Близнецы:

Самой сложной задачей для знака будет не сбиться с ног от огромного количества встреч в августе. Переговоры и сообщения также будут литься непрерывным потоком. Не исключено, что это будет срочно и экстренно, поэтому важной задачей станет никого не оставить без внимания. Правильный распорядок дел поможет улучшить рабочие и дружеские отношения.

Знаку следует устроить себе полноценный выходной без рабочей рутины, чтобы мозг отдохнул от большого количества информации. Разгрузочный день лучше всего посвятить себе и близким, прогулкам и отдыху на природе. Домашние хлопоты лучше отложить на другой день, они не принесут таких же эмоций, как и Тельцам.