До 22 августа над Тельцом, Девой и Козерогом главенствует Лев.

Середина августа закрывает Врата Льва. Это значит что знаки зодиака приобретут новую энергию от представителя Огненной стихии. Сильный и стойкий Лев особенно проявит себя в Тельце, Деве и Козероге. Астролог Юлия Весна рассказала, какие изменения ждут знаков Земли.

Фото: Главенство Льва над тремя знаками,   Источник: Pokatim.ru
Фото: Главенство Льва над тремя знаками, Источник: Pokatim.ru

Телец ♉️

Астролог считает, что человек наполнится важной энергией, которая отвечает за внимание и помощь людям. До середины августа Тельцу необходимо совершать хорошие дела и поступки, особенно по отношению к родственникам. Старшее поколение как никогда будет нуждаться в поддержке Тельца, а тот с легкостью с этим справится. Мощь Львиной энергетики поможет решить многие семейные проблемы.

Дева ♍️

Под влиянием Льва зодиак начнёт лучше понимать себя. «Направляйте энергию на свой духовный рост. Важно вступить в контакт со своей интуицией и почувствовать внутреннюю любовь», – считает Юлия Весна. С помощью новой энергии Дева станет увереннее и разборчивее в собственных желаниях. До середины августа внимания заслуживают только собственные переживания.

Козерог ♑️

Как бы зодиак не любил стабильность, ему придётся двигаться вперёд. Врата Льва откроют для него много возможностей: на работе, в семье и в финансах. Но для этого Козерогу необходимо приложить усилия. Астролог советует, не оставаться на прежнем уровне, а принять перемены. Чем скорее Козерог займётся собственным развитием, тем быстрее оно принесёт плоды.

До 22 августа над Тельцом, Девой и Козерогом главенствует Лев. Он принесёт только пользу и удачу, которой хватит на длительное время. Так же считается, что если в семье или коллективе собраны представители этих трёх знаков, то конфликты между ними пропадут и наладятся позитивные взаимоотношения.