В астрологии существуют два вида Знаков Зодиака — всеми-известные Нижние и мало-известные Верхние, которые имеют другое название.
Верхний Зодиак отличается от привычного Нижнего тем, что идет против часовой стрелки. Одним из интересных представителей является Колесница.

               Фото: Верхние Знаки Зодиака,   Источник: Pokati.ru
Фото: Верхние Знаки Зодиака, Источник: Pokati.ru

Астролог Павел Глоба, создавший книгу о Верхнем Зодиаке, рассказал, что выход для всех талантов дает Колесница в Большой Медведице, а способности, дарованные высшими силами, сочетаются в этом знаке для построения жизни.

            Фото: Колесница в Большой Медведице,   Источник:Pokatim.ru
Фото: Колесница в Большой Медведице, Источник:Pokatim.ru

Колесница на небе расположена между знаками Льва и Рака. Цикл длится 16 дней с 15 по 30 августа. Зодиак расположен в созвездии Большой Медведицы, в которую входит семь звезд. Каждая из них соответствует таланту, подаренном Колеснице высшими силами.

Таланты:

1.Умение делать руками вещи с прикладным значением. Представители Колесницы делают успехи в ювелирном деле, скульптуре, живописи и кулинарии. Отвечает за это звезда Дубхе.

2.Звезда Мерак покровительствует над звуками и гармонией. Поэтому из представителей Колесницы выходят потрясающие музыканты и композиторы, а также преподаватели музыки.

3.Фехда – третья звезда в созвездии Большой Медведицы покровительствует над лечебным делом. Поэтому такие люди могут быть «врачами от Бога», леча даже словом.

4.Звезда Мегрец наделяет Колесницу талантом земледелия, из-за чего дачи и огороды славятся большим урожаем.

5.Алиот покровительствует учителям, преподавателям, воспитателям, поэтому представители зодиака преуспевают в этой деятельности и добиваются уважения подопечных

6.Мицар отвечает за стражей порядка и судей, поэтому представители Колесницы справедливы и обязаны делать таковой жизнь с точки зрения законов мироздания.

7.Бенетнаш – главная из семи звезд, покровительствует астрологам, эзотерикам и магам. Поэтому знак Колесницы способен предсказывать судьбу, связываться с космосом и погибшими родственниками.