Нужно выбрать карту и ее значение предскажет будущее.

Фото:  предсказание будущего Таро, pokatim.ru
Фото: предсказание будущего Таро, pokatim.ru

Будущее кажется таким далеким, но оно совсем близко. Ведь это не только планы на десять лет вперёд, но и на следующий день, неделю, месяц. На вопросы про ближайшее будущее с легкостью могут ответить карты Таро. Астролог Елена Плескач составила расклад на сентябрь.

Чтобы узнать собственное будущее, нужно выбрать одну из трех карт ниже.

Фото: Карты среди которых нужно выбрать одну, pokatim.ru
Фото: Карты среди которых нужно выбрать одну, pokatim.ru

1. Таро 7 мечей – карта воришки.

«Будьте внимательны, кто-то хочет украсть ваши идеи или информацию о вас. Так же карта говорит о том, что в августе стоит проявить смекалку»,— считает астролог.

Мудрая карта напоминает об осторожности, ведь рядом находятся не те люди. Окружающим интересна информация, которая им не принадлежит и будет украдена у человека. Но при этом 7 мечей сами подталкивают «хозяина» к хитрости и изворотливости. Эти качества помогут достичь желаемого даже в сложной ситуации.

Фото: Карты в перевернутом виде, pokatim.ru
Фото: Карты в перевернутом виде, pokatim.ru

2. Таро 4 кубков – карта пресыщения. Астролог говорит, что все крутится вокруг апатии и хандры. Человек чувствует усталость и истощение, а вместе с этим все сильнее погружается в своими мысли. Такой настрой может помешать, ведь вокруг так много шансов и возможностей.

«Не позволяйте этому состоянию овладевать вами, потому что вы рискуете пропустить выгодные предложения, которые будут поступать в этом месяце»,— мнение эксперта.

3. Таро старший Аркан Колесница – карта движения. Выбор говорит о том, что жизнь человека будет наполнена поездками и передвижениями. Это могут быть как незапланированные путешествия, так и деловые встречи. Кроме этого, аркан намекает на активность. Астролог считает, что человеку нельзя стоять на месте, время двигаться к своим целям и мечтам.