Несколько действий помогут приблизиться к мечте.

      Фото: Сила слов влияет на исполнение желаний,   Источник: Pokatim.ru
Фото: Сила слов влияет на исполнение желаний, Источник: Pokatim.ru

Люди часто не думают что говорят, забывая о силе слова. Ведь мысли просто воплотить в реальность, если знать что и когда говорить. Астролог Елена Мун дала совет на исполнение желания.

Для своеобразного «ритуала» понадобится листок, стакан с водой и ручка. Дальше ничего не обычного, астролог предлагает написать своё желание на листе. Но важно формулировать его без частицы «не» и в утвердительной форме.

После этого стоит сконцентрироваться на своей мечте, взять стакан с водой в руки и поднести его близко к губам. И в таком умиротворение прочесть желание 3 или 7 раз.

Когда вся энергетика желания вышла наружу, а тело успокоилось, Елена Мун предлагает поставить стакан на листок с желанием и произнести несколько фраз.

«Обращаюсь к высшим силам неба, чтобы наполнили мое желание светом. Как звёзды направлен свет на землю, так желанию исполниться путь верен. На порог желание подходит, дверь ему открою пусть заходит», — проговаривает астролог.

После этого выпить три глотка воды, а оставшуюся воду на следующий день. Так аура исполнения желания наполнит человека. Все ощущения неловкости стоит оставить позади, ведь концентрируясь на своей мечте и ее реализации, можно понять ее важность для себя. Если желание и правда сильное, то он сбудется. А если в процессе загадывания оно показалось нелепым, то пора открывать «двери» для новых.