Суббота считается позитивным днем. Однако некоторых знаков в этот день поджидает опасность. Так по версии астролога Екатерины Соловьевой и сайта Horoscopes.rambler.ru астропрогноз для Водолея на 29 августа не отличается позитивными явлениями. Негативные события ожидают зодиак в этот день, но их можно предотвратить, уверяет эксперт.

               Астропрогноз для Водолея на 29 августа, источник: pokatim.ru
Астропрогноз для Водолея на 29 августа, источник: pokatim.ru

Чего ожидать:

Для Водолеев велик риск оказаться в зависимости от окружающих, погрузиться в бездну депрессии. Не исключен риск обострения хронических заболеваний и появление психических расстройств. Партнеры по работе окажутся вовсе не теми людьми, какими их знали, и подставят капкан, из которого воздушному знаку не получится вырваться легко. Причиной без в этот день для Водолея может стать ошибка, сделанная в прошлом.

Что делать:

29 августа подходит для очищения кармы. В связи с возможным обострением заболеваний и риска психических расстройств необходимо отказаться от вредных продуктов, устроить разгрузочный день. Полезными окажутся духовные практики, медитация, прогулки на свежем воздухе и единение с природой.

В этот день к вечеру Луна перейдет в знак конструктивного Козерога, поэтому для Водолеев такое время благоприятно для планирования и постановки целей. Несмотря на ветреность, продуманные в субботу цели воздушного знака будут осуществлены в ближайшем будущем.