Развитие и качества созвездия Земли.

      Фото: Рождённые под знаком Девы,    Источник: Pokatim.ru
Фото: Рождённые под знаком Девы, Источник: Pokatim.ru

Каждый человек ведёт себя по своему, и в этом большую роль играет зодиак. Его повадки, чувства и умения отражены в гороскопе. Астролог Юлия Урусель решила рассказать про деньги, профессию, и отношения приземлённого, но сильного зодиака Девы.

Представитель стихии Земли редко витает в облаках и мечтает о невозможном. Поэтому к деньгам у него особенное отношение. Юлия Урусель считает, что Девы любят, а главное умеют планировать свой бюджет. Они всегда знаю сколько заработают и что им нужно для этого сделать. Финансы приходят не легко, но в большом количестве. Так же зодиак умеет копить на свои заветные желания. При этом не отказывая себе в обыденных радостях.

Работа Деве нужна стабильная и с карьерным ростом.

«Профессия, где нужно что-то совершенствовать, исправлять, критиковать и редактировать, будет шансом на хороший достаток», — считает астролог.

Созвездию будет интересно учить и подталкивать коллектив к развитию. Поэтому их часто выбирают на руководящие должности. Дева неплохо покажет себя в ведении бизнеса или экономических структурах. Очень редко они работают на себя или со свободным рабочим графиком.

А вот в отношениях Девы не самые огненные. Эксперт считает, что им сложно открыться и впустить кого-то в свой мир. Мимолетные романы им мало интересны, если отношения, то долгие и с расчетом на семью. Зато они не склонны к изменам и резким расставаниям.

Развитие и качества созвездия Земли могут отличаться. В зависимости от даты и времени рождения. Но все же основные черты соответствуют гороскопу.