Девушки, которые сравнивают себя со знаменитостями и стремятся быть похожими на своих кумиров, возможно, не задумывались о том, что природа уже решила эту проблему.

Достаточно узнать год рождения экранной «звезды», чтобы определить ее знак восточного гороскопа. Если ваши годы рождения совпадают, то в характерах обязательно найдутся и общие черты.

Женщина-Крыса

Звезды, родившиеся в год Крысы:

  • Кэмерон Диас (1972);
  • Юлия Пересильд (1984);
  • Оливия Уайлд (1984)

Вообще, Крыса – это мужской знак восточного гороскопа. Именно поэтому те женщины, которые появились на свет в год Крысы, по характеру напоминают мужчин. Они обладают решительностью и настойчиво стремятся к успеху. Женщины-Крысы почти всегда добиваются своей цели и достигают вершин в карьере.

Женщина-Бык

Она обладает трудолюбием и выносливостью. Вместе с тем, женщине-Быку присущи доброта и порядочность. Женщина-Бык без труда справляется и с работой, и с делами семейными. Каждого, кто перешагнет порог ее дома, ждут тепло и гостеприимство. Под этим знаком рождены принцесса Диана (1961) или Елизавета Боярская (1985).

Женщина-Тигр

Как правило, яркие дамы, внешность которых не оставляет мужчин равнодушными. Под этим знаком рождены Жанна Фриске (1974) и Джоди Фостер (1962). Тигрицы умеют себя подать, они любят повышенное внимание к своей персоне. Представить женщину-Тигра в роли домохозяйки почти невозможно: она обязательно должна быть у всех на виду.

Женщина — Кролик

Двойственная натура, она может быть мягкой и податливой, но в один момент перевоплощается в настоящую фурию. Поклонницам Уитни Хьюстон (1963) и Шарлиз Терон (1975), родившимся под одноименным знаком, наверняка знакомы эти качества. Противоречивые создания, богатые на эмоции, они не признают логику, а руководствуются одними только чувствами.

Женщина — Дракон

Под этим знаком родились Эмма Стоун и Кристина Асмус. Они обе появились на свет в 1988 году. 1988 год какого животного? Это дракон, в женском облике он привлекает представителей противоположного пола своим загадочным спокойствием. Такие женщины точно знают, что хотят получить от жизни, а потому осознанно идут на риск.

Женщина — Змея

Мудрая и женственная, как змея – такой комплимент посылают женщине, рожденной на Востоке. Представительница данного знака не склонная к конфликтам, сдержанна и приветлива. Неудивительно, что под этим знаком рождены звезды, не замеченные в скандалах. Это Татьяна Лютаева (1965) и Ирина Безрукова (1965). Женщины-Змеи всегда полагаются на свою интуицию, которая их почти никогда не подводит.

Женщина — Лошадь

Она всегда в дороге и постоянно чем-то занята. У женщины-Лошади голова полна идей, которые воплощаются в жизнь, независимо от мнения окружающих. Представительница данного знака – общительная личность, прекрасно справляется с работой, семьей и общественной жизнью. В1990 году под знаком этого животного родились Эмма Уотсон и Марго Роби.

Женщина — Коза

Рожденные под знаком Козы Ольга Куриленко (1979) и Николь Кидман (1967) – натуры мягкие и нежные. Их отличает любовь не только к людям и животным, но и ко всему миру. Коза способна приспособиться к любым условиям и справиться с самой сложной задачей.

Женщина – Обезьяна

Веселая, задорная, может посмеяться даже над собой. Представительницы этого знака – хорошие психологи и собеседницы. Бессмысленно затевать спор с Обезьяной – она непреклонна в своем мнении и будет упорно его отстаивать. Под покровительством обезьяны родились Кейт Аптон (1992)и Ева Грин (1980).

Женщина — Петух

  • Марина Голуб (1957);
  • Ксения Собчак (1981);
  • Ариана Гранде (1993)

Лидеры по натуре, эти женщины предпочитают всегда находиться в центре внимания. Любят много говорить, не скрывают своего мнения. Женщина-Петух умеет создать в доме атмосферу праздника, а в тяжелой ситуации, напротив, окажет должную поддержку.

Женщина — Собака

Всегда разная: порой яркая и полная амбиций, а иногда тихая и задумчивая. Собака всегда верна своим интересам. Справедлива и отзывчива, никогда не откажет в помощи, выслушает и поддержит. Под покровительством собаки родились Рэйчел Вайс (1970) и Вера Брежнева (1982).

Женщина — Свинья

В год Свиньи родились Анастасия Заворотнюк (1971) и Лиза Арзамасова (1995). Представительницы этого знака – самые добрые и открытые. Женщина-Свинья умеет от души радоваться жизни, она долго остается ребенком, поэтому доверчивой Свинье следует быть осторожнее в общении с людьми. В семье женщина-Свинья не стремиться завоевать авторитет.