Три музыкальных альбома, которые дополнят привычный плейлист в авто.

Автор изображения Елена Лановая, pokatim.ru

Слушать музыку в авто — развлечение большинства автолюбителей, независимо от пола. Плейлист выбирается в соответствии с желаниями и предпочтениями, но иногда хочется послушать в машине новенькое. 

 Три музыкальных альбома весны 2020 от давно ожидаемых до приятных сюрпризов, которые скрасят поездку и поднимут настроение.

Если хочется чего-то легкого и ненавязчивого, то 10 апреля Егор Крид выпустил первый альбом после ухода из Black Star. Для фанатов «Альбом 58» стал сюрпризом — парень поработал со звуком и помимо привычных лирических песен, записал коллабы с рэперами, в том числе и Моргенштерном. Аранжировки стали разнообразными, а дуэт с Нюшей порадовал поклонниц, знающих историю взаимоотношений звёзд. Ещё один плюс релиза продолжительность — 17 минут, на короткую поездку хватит.

Обложки альбомов Father of All… и «58» 

Если после сладкоголосого Егора захочется сменить музыкальное направление, то альбом Father of All... Green Day, вышедший в апреле, станет полной альтернативой. Этот релиз отличается от раннего творчества калифорнийских панков. Нет политических заявлений и социального осуждения, группа решила сделать пластинку яркой и запоминающейся с короткими, танцевальными рок-н-рольными композициями, которые будут отвле, а не усугублять негатив.

«Father of All…— это вечеринка во время апокалипсиса. Сейчас мы проходим через сумасшедший культурный сдвиг, и никто не знает, куда катится наша жизнь или в каком направлении движется наша страна», — говорит солист группы Билли Армстронг.

Обложка альбома «Chromatica»

Один из самых ожидаемых релизов этой весны вышел в конце мая. Леди Гага выпустила альбом Chromatica, который получился удивительно дискотечным. В песнях угадываются знакомые ритмы из 80-90-ых, под которые так и тянет танцевать. Энергичная, хулиганская музыка станет идеальным сопровождением для поездки с подружкой этим летом.

Опытные автоледи знают, что музыка в машине не должна быть однообразной, так внимание в дороге притупляется. Поэтому треки из этих альбомов отлично дополнят в привычный плейлист в авто.