Популярная инста-мама подверглась обсуждению со стороны миллионной аудитории.

Источник фото: Анастасия Васильева, pokatim.ru

Соня Стужук — многодетная мама и блогер-миллионник. Молодая женщина является довольно нестандартной личностью: отказалась от мяса сама и не кормит им детей, «топит» за экологию, рожает дома и ест собственную плаценту.

Несмотря на большую численность подписчиков, София имеет внушительную «армию» хейтеров в Instagram, которые часто оставляют девушке колкие комментарии под публикациями и в личных сообщениях. Масла в огонь добавляют группы, созданные пользователями сети для обсуждения «неугодных» звёзд. В них София — излюбленная личность.

Очередным поводом для внимания со стороны недоброжелателей стала следующая ситуация: Стужук выложила в Stories видео о том, как средняя дочь Лола вытирает пол шваброй. Безобидные, на первый взгляд, кадры не оставили «равнодушных». Скрины с видео сразу же разлетелись по страницам для сплетен.

Источник фото: Анастасия Васильева, pokatim.ru

На этот раз хейтеры решили поставили диагноз. На запечатлённых кадрах пользователи разглядели множество пугающих болезней у девочки, вытекающих из-за ненадлежащего воспитания и «жадности» инста-мамы. Вальгусное плоскостопие, тонус мышц, деформация стопы из-за «тапок по бартеру» и многое другое.

Источник фото: Анастасия Васильева, pokatim.ru

Педиатр Наталья Левина отмечает, что поджимание пальчиков — обычная реакция ребёнка на определённые ситуации. Например, мокрый пол. К слову, на видео Лола «орудовала» шваброй, из чего можно сделать вывод, что в момент сьёмки полы были влажные.

«Посетить врача стоит, если малыш не только поджимает пальчики, но и беспокойно себя ведет, плохо спит и ест, часто плачет и обильно срыгивает. Лишь в совокупности это может говорить о наличии серьезных патологий», — отмечает врач.

Взглянув на ситуацию более «трезво», можно понять, что недуг, который приписывают маленькой Лоле — лишь догадки «диванных критиков».

Ранее подписчики осуждали звёздную маму за отсутствие «нормальной» пищи в рационе детей.